Этапы проведения олимпиады

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Организатором является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Предметы: французский язык, русский язык, химия, история, экономика, физика, астрономия, биология, информатика, литература, технология, математика, обществознание, экология, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, искусство (МХК), физическая культура, география, немецкий язык, итальянский язык, китайский язык, испанский язык, право.

Принять участие в школьном этапе смогут ученики 5-11 классов образовательных организаций Московской области, обучающиеся 4 классов смогут участвовать в олимпиадах по математике и русскому языку.

Олимпиада проводится в дистанционном формате. Регистрация открыта на платформе mo.olymponline.ru (http://mo.olymponline.ru/). Для входа используются логин и пароль от Школьного портала.

Период проведения школьного этапа с сентября по октябрь.

Продолжительность олимпиады – от 40 минут до 4 часов (в зависимости от предмета).

Принять участие могут все желающие, без ограничений и вне зависимости от успеваемости по предмету.

Приказ МБОУ Луневская СОШ "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году"

Состав предметного жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ Луневская СОШ

Сроки школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

935f7d87 a246 4a71 b5a9 7235886f9f75