Паспорт доступности для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Специально оборудованные учебные кабинеты

Обучающиеся, нуждающиеся в специально оборудованных учебных кабинетах, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Обучающиеся, нуждающиеся в об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Обучающиеся, нуждающиеся в библиотеке, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Обучающиеся, нуждающиеся в объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Обучающиеся, нуждающиеся в средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

WhatsApp Image 2020 10 15 at 09.45.05

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации обеспечивается наличием пандуса.

Специальные условия питания

Обучающиеся инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья обеспечены горячим питанием.

Специальные условия охраны здоровья

Оснащение медкабинета оборудованием для оказания медицинской помощи с учетом особых потребностей инвалидов и других групп населения с ограниченными возможностями.

С каждого рабочего места обеспечен выход в школьную локальную сеть и в Интернет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

• провайдер - ООО "БИГ Телеком Солнечногорск";
  • скорость -100 Мбит/с;
  • доступом к сети обеспечено 100% ПК.

Зарегистрированные пользователи системы "Школьный портал" Московской области имеют возможность использовать дополнительные электронные ресурсы (художественные произведения, медиаресурсы, энциклопедии и др.), размещённые на портале.

Обучающиеся, нуждающиеся в специальных технических средствах обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Нет

Нет